Предупрежден - значит вооружен

Фото предоставлено ОМВД. Полицейские рассказывают детям, как себя вести на улице, вблизи водоемов, на дороге
Фото предоставлено ОМВД. Полицейские рассказывают детям, как себя вести на улице, вблизи водоемов, на дороге

В лагерях дневного пребывания Артемовского района сотрудники отделения по делам несовершеннолетних проводят профилактические беседы с детьми.

В ходе встреч со школьниками правоохранители напоминают ребятам о мерах личной безопасности при общении с незнакомыми людьми, а также о правилах безопасного поведения на водоемах и на дороге. Предупреждают о том, что пребывание детей в возрасте до 16 лет без сопровождения родителей или законных представителей на улице в ночное время с 22.00 до 06.00 часов запрещено. Также напоминают  о вреде употребления спиртных напитков и табака, объясняют, чем опасны эти пагубные привычки для жизни и здоровья детей. В завершение встреч ребятам рассказывают, куда они могут обратиться за помощью в случае нарушения их прав, и желают безопасного летнего отдыха.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг