Так себе дружба: артемовца обокрали друзья, похитив его кредитку

Фото с сайта https://pixabay. Злоумышленников быстро удалось найти
Фото с сайта https://pixabay. Злоумышленников быстро удалось найти

Но сыщики уголовного розыска нашли похитителей денег.

26 апреля в дежурную часть ОМВД России по Артемовскому району обратился житель города 1956г.р. Он заявил, что с его кредитной карты пропали денежные средства - в период с 22 по 26 апреля с карты исчезло 40 000рублей. Но как? Ведь карта всегда находилась при нем.

Сотрудники полиции вместе с потерпевшим проверили банковские выписки и установили, когда и где были сняты наличные. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска удалось установить и лиц и обстоятельства хищения денежных средств.

Мужчину обокрали его друзья, когда он находился у них в гостях. Гостеприимная хозяйка просто вытащила у него из кармана кредитку и передала знакомому, который снял денежные средства. А потом  они вернули карточку на место, так, что бы никто ничего не заметил.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование. Известно, что похитители денег сознались в содеянном и раскаиваются.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг