В Артемовском растет число заболевших коронавирусом

Фото с сайта https://pixabay. В стране очередной всплеск заболеваемости коронавирусом
Фото с сайта https://pixabay. В стране очередной всплеск заболеваемости коронавирусом

С начала месяца количество новых активных случаев ковида на территории увеличилось в разы.

По данным Артемовской ЦРБ, на 15 июня 2021 года среди жителей АГО зарегистрировано всего 1969 подтвержденных случаев заражения COVID -19, в т.ч. у детей - 52. При этом активных случаев коронавируса  – 12.

Для сравнения неделей раньше (по данным на 09.06.2021) медики зарегистрировали 6 активных случаев ковида (всего - 1959), а в начале первого месяца лета (на 01.06.2021) – 3 активных (всего 1954).

Статистика заболеваемости в АГО говорит о том, что ковид никуда не ушел и вновь набирает обороты. Ситуация ухудшается по всей стране, и Свердловская область здесь не исключение. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев уже раздумывает о введении новых ограничительных мер и просит свердловчан не пренебрегать мерами безопасности, носить маски, от которых многие так решительно и быстро отказались.      

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг