82 заболевших за выходные

Фото с сайта https://pixabay. Вирус не сдается.
Фото с сайта https://pixabay. Вирус не сдается.

С таких цифр в Артемовском начался последний месяц лета.

Вирус на территории АГО продолжает атаковать жителей нарастающими темпами: с начала лета у нас почти 600 заболевших COVID-19.

В июне коронавирус лабораторно был подтвержден у 118 артемовцев, в июле их число выросло в три раза. Теперь печальную статистику дополняет август.

За выходные, с 31 июля по 2 августа, по данным медиков, зарегистрировано 82 новых случая заболевания. В целом - 2536 заразившихся с начала пандемии в АГО, из них 96- дети,  249 активных случаев, 155 контактных с больными.

Рост инфицированных ковидом  отмечают по всей Свердловской области. Последние три дня медики выявляют более 500 заболевших за сутки. Общее число инфицированных в регионе, сообщает областной оперштаб, приближается к 108 тысячам. Это 2,5% населения региона.

Берегите себя!

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг