Почти 200 заболевших плюсом

Фото с сайта https://pixabay. Берегите себя и своих близких! Не пренебрегайте средствами индивидуальной защиты и вакцинируйтесь!
Фото с сайта https://pixabay. Берегите себя и своих близких! Не пренебрегайте средствами индивидуальной защиты и вакцинируйтесь!

В праздники артемовские медики зафиксировали 183 новых случаев ковида.

По информации Артемовской ЦРБ, по состоянию на 08 ноября 2021 на нашей территории зарегистрировано всего 6176 подтвержденных случаев заражения COVID -19 среди артемовцев. 440 из них приходится на детей.

В прошлую среду, 3 ноября, в статистике ковид положительных значилось 5965 жителей АГО. То есть в среднем каждый праздничный день принес по 45-46 заразившихся коронавирусом.

Сегодня 563 заболевших COVID -19 артёмовцев находятся на лечении на нашей территории (детей среди них – 34). В других медицинских организациях области лечатся 64 человека. Активных случаев ковид – 627. Под медицинским наблюдением находится 173  человека, контактных с больным  COVID-19.  

        

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг