Приходите на диспансеризацию и на прививку!

Фото с сайта https://pixabay. На диспансеризацию в субботу могут приехать и жители сел.
Фото с сайта https://pixabay. На диспансеризацию в субботу могут приехать и жители сел.

27 ноября в Артёмовской ЦРБ очередная диспансерная суббота.

С восьми утра в городской поликлинике (лабораторный корпус, кабинет профилактики - №17) ожидают всех, кто хочет проверить состояние своего здоровья, в том числе перед прививкой против COVID-19.

Нужно прийти на голодный желудок, чтобы сдать анализ крови. Сначала пациенту с полисом и паспортом необходимо обратиться в регистратуру, там подскажут дальнейший маршрут.

Прививочные кабинеты поликлиник Артёмовского и Буланаша тоже будут работать с 8.00. На вакцинацию против новой коронавирусной инфекции можно приходить и без записи, но преимущество – у тех, кто подавал заявку.

В будни Артёмовская ЦРБ также ждёт вас на диспансеризацию. Приходить можно без предварительной записи:

-в поликлинику № 1 - г.Артёмовский, ул. Энергетиков, 1, лабораторный корпус, кабинет №17, пн, чт, пт - с 9.00 до 12.00, вт, ср - с 11.00 до 14.00;

-в поликлинику №2 – п. Буланаш, ул. М. Горького, 31, кабинет №10, пн, ср - с 8.00 до 12.00, вт, пт – с 12.30 до 15.30.

Сельским жителям по вопросам диспансеризации обращаться в свои ФАПы и ОВП. Но в диспансерную субботу они могут приехать в городскую поликлинику.

Уважаемые жители Артёмовского городского округа, диспансеризация проводится для того, чтобы выявить опасные заболевания на ранних стадиях и вовремя начать лечение. Приходите!

Пресс-служба АЦРБ

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг