В артемовской поликлинике открыто два входа

Фото пресс-службы АЦРБ. В регистратуру поликлиники вход - с обратной стороны здания
Фото пресс-службы АЦРБ. В регистратуру поликлиники вход - с обратной стороны здания

В связи с резким ростом случаев заражения СОVID-19 в АЦРБ принимают меры для разделения потоков пациентов.

Так, в поликлинике №1 (Артёмовский) открыто два входа. Основным при этом является вход с обратной стороны здания. Там каждому входящему измерят температуру, и, если она окажется повышенной, человека направят к центральному входу.

-Мы отделили часть здания поликлиники, где находится кабинет неотложной помощи, - поясняет заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Булат Валиуллин. - Всем температурящим по-прежнему советуем оставаться дома и вызывать врача, но, если такой пациент всё же пришёл в поликлинику, он попадёт лишь в кабинет неотложной помощи, где будет ожидать доктора.

Остальные пациенты, войдя в дверь с обратной стороны поликлиники, смогут попасть в регистратуру, врачебные кабинеты на первом и втором этажах. 

Подобные организационные мероприятия проводятся и в поликлинике №2 (п. Буланаш). В детской поликлинике вход в кабинет неотложной помощи сразу был отдельным.

В связи с неблагоприятной эпидобстановкой во всех стационарных отделениях ЦРБ посещения больных запрещены. При поступлении в стационар пациентам в приёмном отделении проводится тестирование на СОVID-19 методом ИХА.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг