Ковид. Когда будет снижение или выйдем на плато?

Фото с сайта https://pixabay. В числе заболевших в субботу и воскресенье 21 ребенок
Фото с сайта https://pixabay. В числе заболевших в субботу и воскресенье 21 ребенок

За минувшие выходные в Артемовском еще 274 человека заболели ковидом. На прошлой неделе, в субботу и воскресенье, заболевших было 168.

По информации Артемовской ЦРБ на 14 февраля, на территории АГО зарегистрировано всего 8056 подтвержденных случаев заражения COVID -19 среди жителей АГО, в т.ч. у детей  - 634.

По данным на пятницу, 11 февраля, общее число заболевших с начала пандемии достигло 7782, из них детей с положительным ковид-статусом – 613. То есть пока говорить о снижении числа заразившихся новой коронавирусной инфекцией не приходится.

На данный момент из 8056 заболевших COVID -19 артёмовцев 651 человек находится на лечении на территории АГО,  детей среди них – 72. На лечении в других медицинских организациях области – 31 человек. Активных случаев ковид – 682.

 Если вы заболели или плохо себя чувствуете, звоните в колл-центр.

020222-call

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг