Чествовали тех, кто трудится на земле

Работники культуры для виновников торжества организовали небольшой концерт.
Работники культуры для виновников торжества организовали небольшой концерт.

В Артемовском с профессиональным праздником поздравили фермеров и ветеринаров.

В пятницу, 29 октября, артемовских работников агропромышленного комплекса и специалистов Артемовской ветеринарной станции в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности чествовали в ДК «Энергетик». 

Второй год подряд из-за пандемии коронавируса торжество проходит в более скромной обстановке, чем прежде. И все же ковид не стал непреодолимым препятствием. Высказать свое уважение и благодарность за труд  артемовским фермерам,  что  не покладая рук, трудятся на земле, разводят скот и поставляют для населения молоко, мясо и другие продукты питания, пришли глава АГО Константин Трофимов, заместитель главы администрации Наталия Черемных и начальник  Режевского управления сельского хозяйства Павел Саввулиди.

Фермерам и передовикам производства, а также сотрудникам Артемовской ветеринарной станции, отвечающим за благополучие территории по опасным заболеваниям животным, вручили грамоты и благодарственные письма Восточного управленческого округа, сельхозуправления, главы АГО и Думы АГО. 

Как лучшего главу КХФ в отрасли животноводства отметили в этот день Наири Асланяна (с. Мироново). Он  также удостоился награды за помощь при проведении уборочной кампании-2021.

Антон  Неустроев стал лучшим главой КФХ в растениеводстве. А Сергей Миронов из с. Шогринского получил благодарность за добросовестный и многолетний труд, высокие показатели про проведении уборочной кампании.

Фермера Александра Березина отметили в номинации «Лучший трудовой коллектив». Удостоилась  благодарности Ольга Колмакова – оператор машинного доения КФХ Д. Баженова. За хорошую работу наградили даже двух срочников, проходящих на ферме с. Мироново альтернативную службу.

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг