Шутками и юмором – по короне!

Фото с сайта https://pixabay. Всем нам сейчас очень нужен позитив!
Фото с сайта https://pixabay. Всем нам сейчас очень нужен позитив!

Артемовскую молодежь приглашают принять участие в онлайн фестивале-конкурсе «Юность-2021».  

Талантливые, искрометные, креативные, яркие  и музыкальные представители молодого поколения АГО могут смело проявить  и реализовать себя. Муниципальный онлайн фестиваль работающей молодежи в формате КВН организуют как раз для этого.

Отдел по работе с детьми и молодежью администрации АГО объявил о начале приема заявок. К участию приглашаются команды учреждений, организаций и предприятий городского округа численностью не более 10 человек. Возраст участников от 14 до 35 лет (не менее 75% от общего числа).

Команда  может быть сформирована как из числа работников и сотрудников одного   или нескольких учреждений и организаций.

Дата и место проведения фестиваля: 26 ноября 2021 года, социальная сеть «ВК».

Конкурсантам предстоит показать грани своего таланта всего в одном конкурсе – музыкальном. Для этого командам необходимо подготовить видеоролик по теме: «Объявим пандемии бой!» продолжительностью до 10 минут. До 23 ноября 2021 года  направить на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. заявку и ссылку на ролик, загруженный  в облачное хранилище.

Всем участникам гарантируются благодарственные письма, памятные подарки и хорошее настроение.

За подробностями обращаться в Отдел по работе с детьми и молодежью администрации АГО по тел: 8-343-635-93-09.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг