Прихожан привьют в храме

Фото с сайта https://pixabay. Можно записаться на вакцинацию в храме
Фото с сайта https://pixabay. Можно записаться на вакцинацию в храме

В воскресенье, 23 января, в 11.30 в Храме во имя святого пророка Божия Илии (ул. Советская, 121) Артёмовская ЦРБ будет вакцинировать против новой коронавирусной инфекции всех желающих прихожан.

Благословение епископа Мефодия, временно управляющего Алапаевской епархией, на вакцинацию прихожан в храмах Артёмовского благочиния руководство ЦРБ получило.

Настоятель Храма, благочинный Николай (Трушников) и его супруга намерены пройти в этот день повторную вакцинацию. Всего на вакцинацию в храме на полдень четверга записались семь человек.

Записаться на вакцинацию в Храме во имя святого пророка Божия Илии можно по телефону 8(34363)5-61-08. Приходите в воскресенье в Храм, захватив паспорт, медицинский полис и СНИЛС.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

Фото: Василий Ергашев
Фото: ru.freepik.com

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг