Призы вручили победителям. Но не всем

 Счастливые обладатели телевизора из п. Красногвардейский всей семьей будут наслаждаться просмотром фильмов
Счастливые обладатели телевизора из п. Красногвардейский всей семьей будут наслаждаться просмотром фильмов

В воскресенье, 23 января, в ДК им. Попова участники розыгрыша среди привитых от ковида получили свои подарки.

В этот выходной во дворце культуры состоялась концертная программа, посвященная образованию Свердловской  области. В рамках нее провели и церемонию награждения счастливчиков.

Напомним, в розыгрыше ценных призов участвовали 673 человека, впервые привившихся от коронавируса в рамках месячника солидарности в борьбе с COVID - 19 «Защитим себя ради близких». Он проходил на территории АГО с 13 декабря 2021 года по 14 января 2022.

Главными призами стали стиральная машина-автомат и телевизор DEXP. В целом 17 января в зале городской администрации разыграли 27 призов. Но в ДК Попова за ними в минувшее воскресенье пришли далеко не все победители.

Если вы тоже еще не забрали свой выигрыш, позвоните по телефону:  по тел. 5-93-09, вам расскажут, как это сделать.  

Как отмечают в администрации АГО, для артемовцев розыгрыш стал хорошей мотивацией к вакцинации и имел положительный эффект. Так что, возможно, акцию повторят.

  

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг