В Артемовском руководство отдела полиции провело «прямую линию»

Фото ОМВД. Практика "прямых линий" будет продолжена.
Фото ОМВД. Практика "прямых линий" будет продолжена.

Она прошла 14 февраля с 15-00 до 16-00 часов. Врио начальника ОМВД России по Артемовскому району подполковник полиции О.Н. Макаров пообщался с горожанами и ответил на их вопросы.

На телефон «прямой линии» позвонили две жительницы города. Они высказывали свою обеспокоенность охраной общественного порядка.

Обеспокоенность первой женщины вызвало действие вандалов на  площади Советов с ледовым городком и «Сквером Победы». Олег Николаевич обсудил с обратившейся преимущества видеонаблюдения на важных городских объектах. Информацию о необходимости комплекса «Безопасный город» на протяжении уже длительного времени руководство милиции-полиции доводит до администрации города.  

Вопросы, интересовавшие вторую женщину, касались недостаточного внимания сотрудников полиции к гражданам с неадекватным поведением, которые повреждают и уничтожают муниципальное имущество.  Врио начальника сообщил, что наряды комплексных сил полиции патрулируют улицы города исходя из оперативной обстановки с целью недопущения преступлений и правонарушений в отношении граждан.

По результатам проведенной «Прямой линии» видна обеспокоенность жителей города обстановкой на улицах родного города. В связи с этим врио начальника ОМВД России по Артемовскому району подполковник полиции О.Н.Макаров приглашает на службу  в органы внутренних дел мужчин, прошедших службу в Вооруженных силах России или закончивших военную кафедру в возрасте до 40 лет, годных для несению по состоянию здоровья.

Олег Николаевич призывает неравнодушных граждан помогать полиции в пресечении и установлении виновных лиц . Граждан, ставших очевидцами правонарушений или преступлении, он просит фиксировать их на имеющие гаджеты, что бы в последствии использовать данную информацию в качестве доказательств.

Практика «прямых линий» будет продолжена в связи с ограничениями по коронавирусной инфекцией и невозможностью осуществлять личный прием граждан.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг