Подходят, спрашивают номер телефона, помогают проголосовать

видео
Фото Галины Таскиной. Сегодня волонтеры ФКГС работали на ж/д вокзале ст. Егоршино
Фото Галины Таскиной. Сегодня волонтеры ФКГС работали на ж/д вокзале ст. Егоршино

Видели в городе ребят в ярких голубых жилетах и кепках? Это артемовские парни и девушки, которые по-настоящему болеют за судьбу родного Артемовского.

Им не все равно, каким он станет в будущем. Поэтому молодые люди делают все зависящее от них, чтобы город становился лучше.

Сегодня они - волонтеры нацпроекта «Жилье и городская среда» - агитируют жителей АГО проголосовать за один из трех дизайн-проектов, участвующих в онлайн-голосовании по благоустройству. Ребята помогают сделать выбор тем, кто еще не успел выразить свое мнение.

Вооруженные планшетами и телефонами со специальным программным обеспечением волонтеры дежурят на улицах и в людных местах, магазинах, учреждениях культуры во время проведения массовых мероприятий.

Если вы видели ребят, но спешно прошли мимо, задумайтесь: всего пара минут, потраченные на общение с ними, могут изменить облик нашего города. Ведь финансирование проектов благоустройства напрямую зависит от вовлеченности населения в процесс голосования. Его результаты – показатели активности территории. Это как маяк общественного мнения, сигнализирующий о том, что мы неравнодушны к судьбе своей малой родины, что мы хотим сделать ее более уютной и современной для самих себя.

Как сообщили в администрации АГО, наш город наравне с другими муниципалитетами имеет шансы на благоустройство в 2023 году. Но нам очень нужен рывок! Сильный, уверенный, мощный рывок вперед!

До завершения онлайн-голосования (30 мая) осталось совсем чуть-чуть. Нужно собраться и активизироваться. Важно мнение каждого из нас! Только вместе, одной, сплоченной командой мы можем достичь желаемых результатов.

Так что не проходите мимо волонтеров ФКГС. Они стараются для всех нас.


Напомним, отдать свой голос можно также на сайте 66.gorodsreda.ru Проголосовать может любой желающий в возрасте от 14 лет и старше.
 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг