Обещали не иметь вредных привычек

Фото предоставлено ОМВД. Мероприятие проводилось в рамках Международного дня борьбы с наркотиками
Фото предоставлено ОМВД. Мероприятие проводилось в рамках Международного дня борьбы с наркотиками

Ветераны Артемовской милиции участвуют в  мероприятиях, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией.

Член ветеранской организации ОМВД России по Артемовскому району подполковник полиции в отставке, в прошлом заместитель начальника ОУУП и ПДН  Юлия Губанова, а в настоящее время методист досуговой деятельности ЦКиК «Родина» п. Буланаш, провела в санаторном лагере «Салют» мероприятие «Скажи наркотикам: НЕТ!»  Оно было направлено на воспитание у детей негативного отношения к вредным привычкам и ведению здорового образа жизни.

Отдыхающим всех отрядов заранее было предложено нарисовать рисунки на тему: «Скажи наркотикам нет!»

124

Во время встречи с детьми Юлия Губанова разъяснила им негативные последствия пагубной привычки для развития и жизни человека, подвела итоги конкурса рисунков, наградила победителей и призеров. По окончанию мероприятия ребята посмотрели фильм о вреде наркотиков.  И обещали никогда не иметь вредных привычек, заниматься спортом, ходить в кружки и дворовые клубы и быть законопослушными гражданами.

ОМВД России по Артемовскому району

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг