А призы-то хорошие!

Фото из архива редакции. В прошлом году победу одержал этот дворик на ул. Чехова
Фото из архива редакции. В прошлом году победу одержал этот дворик на ул. Чехова

Сертификат на 15000 рублей получит лучший двор города.

В Артемовском стартовал прием заявок на конкурс «Лучший двор». Он проводится на нашей территории ежегодно и призван стимулировать горожан к формированию благоприятной окружающей среды, улучшению внешнего облика пространства, его экологического и культурного состояния.

Участвовать в конкурсе могут многоквартирные дома, а точнее их жители. Как сообщают в «Жилкомстрое», первые желающие побороться за лидерство уже есть. Это жители дома 32 по ул. Чехова (они победили в прошлом году) и дом № 8 по ул. Терешковой. Но заявки принимаются вплоть до 29 июля.

Успевайте, ведь по итогам конкурса предусмотрено три призовых места. Наградой за 1 место станет подарочный сертификат на сумму 15 000 рублей, за 2-е  - на сумму 10 000 рублей, за 3 место – сертификат на 7000 рублей. Участников, не занявших призовые места, наградят благодарственными письмами.

Сам конкурс будет проводиться в период с 25 по 29 июля. Подведут итоги и определят победителей 1 августа.

Особое внимание жюри уделит качеству чистоты территории двора, наличию в нем оборудованных цветников с использованием экологически чистого материала, детских игровых и спортивных площадок, мест для отдыха, урн. Оценит комиссия оригинальность и эстетичность оформления участка поделками из бросовых материалов.

Хотите принять участие в конкурсе?  До 29 июля подайте заявку в приемную ЖКС по адресу: ул. Почтовая 1 А.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг