В Артемовском проверяют семьи, находящиеся в социально-опасном положении

Фото предоставлено ОМВД. Рейды проводят на постоянной основе.
Фото предоставлено ОМВД. Рейды проводят на постоянной основе.

С целью предотвращения возгораний, сохранения жизни людей и имущества в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Условник» сотрудники полиции, отдела надзорной деятельности и профилактической работы Режевского ГО, Артемовского ГО, 54 ПСО, специалисты Управления социальной защиты проверяют семьи, находящиеся в социально-опасном положении.

Главная цель рейдов, которые проводятся на постоянной основе, напомнить взрослым о правилах противопожарной безопасности и выявить нарушения, чтобы вовремя предотвратить ЧП.

В ходе мероприятия его организаторы проводят с родителями профилактические беседы по правилам противопожарной безопасности, о надлежащем воспитании и содержании детей, законопослушном поведении и вручают участникам памятки.

Как сообщают в ОМВД, на сегодняшний день в АГО проверено 12 семей, выявлен один факт ненадлежащего воспитания ребенка – употребление взрослыми спиртных напитков в присутствии ребенка. Составлен административный материал по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг