В артемовском отделе полиции открылись две фотовыставки

Фото предоставлено ОМВД.
Фото предоставлено ОМВД.

Новые экспозиции пополнят раздел «Мир наших увлечений» местного музея.  

Ничто так не объединяет ветеранов, сотрудников, членов их семей как участие в совместных мероприятиях. Так считают в совете музея артемовской полиции.

Под руководством почетного ветерана Свердловской области Э.М. Никитиной при поддержке Совета ветеранов отдела здесь было организовано много различных выставок: рукоделия, картин, артефактов, детского творчества, фотовыставок, дембельских альбомов и т.д.  Фотографии всех экспонатов бережно хранят в альбомах музея. Выставки дают возможность увидеть сотрудников полиции, ветеранов совсем с другой, неслужебной, стороны, почувствовать гордость за своих жен, детей и супругов. Одна из выставок творчества жен, так и называлась «Гордимся вами, любимые!»

Вот и сейчас ко Дню рыбака и районным соревнованиям «Охотничий привал» организовали сразу две фотовыставки «Ловись, рыбка, большая и маленькая!» и «Охота пуще неволи».

В отделе есть секция районного общества рыболовов и охотников под руководством ветерана полковника милиции в отставке В.Ю. Молдаван (кстати, районным обществом также руководит наш ветеран - майор милиции в отставке и председатель общественного совета при ОМВД России по Артёмовскому району Воронцов А.В.).

img-20220719-wa0003

На фотовыставках было представлено более 80 больших цветных фото. 

Фотовыставки всегда пользуются большой популярностью, ведь одно дело фото в телефоне или в домашнем альбоме, другое – ты с трофеями для общего обозрения. Тем более, есть чем похвастаться!

Председатель Совета ветеранов Е.А. Макарочкина

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг