Дети из семей мобилизованных артемовцев поедут на ЭкспоЁлку

Фото ДИП Свердловской области. Билеты в парк новогодних развлечений «ЭкспоЁлка» семьям мобилизованных уральцев будут выданы через управления образования муниципалитета или в школах, где учатся дети
Фото ДИП Свердловской области. Билеты в парк новогодних развлечений «ЭкспоЁлка» семьям мобилизованных уральцев будут выданы через управления образования муниципалитета или в школах, где учатся дети

Пять тысяч детей уральцев, призванных по частичной мобилизации, получат пригласительные на главную елку Урала в Екатеринбурге. Как сообщили в администрации АГО, в их числе - артемовские мальчишки и девчонки в возрасте от 3-х до 14 лет.

Парк новогодних развлечений «ЭкспоЁлка-2023» откроется 25 декабря в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО».  Для маленьких посетителей здесь будут работать парк аттракционов, ледовый городок и каток. Ежедневно будут идти по несколько сеансов спектакля «Чудеса случаются». Во время интерактивного шоу гости перенесутся в самое настоящее 32 декабря, создать атмосферу праздника помогут масштабные декорации, удивительные костюмы и спецэффекты.

В семейном парке аттракционов установят десятки активностей: карусели, батуты, VR-зоны и площадки для игр с аниматорами – по билету посещение всех аттракционов безлимитное.

На улице посетителей ждёт 10-метровая ёлка, диско-снеговик, сказочный лес и каток, вход на который для детей до 5-ти лет бесплатный для всех.

02132

Дети из семей мобилизованных артемовцев поедут на "ЭкспоЁлку" в конце декабря и первых числах января. Запланированы также поездки ребят на новогодние представления в ДИВС и Цирк.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг