Хорошая традиция - полицейский Дед Мороз

Фото Е.А.Макарочкина. Поздравлять детей приятно с любыми праздниками, а с Новым годом - особенно.
Фото Е.А.Макарочкина. Поздравлять детей приятно с любыми праздниками, а с Новым годом - особенно.

24 декабря руководство и Совет ветеранов ОМВД России по Артемовскому району по многолетней традиции организовали поздравление детей сотрудников и ветеранов с наступающим Новым годом!

Полицейский Дед Мороз (ветеран подполковник милиции в отставке) Скутин В.Н. и Снегурочка (сотрудник Пономарева А.Э.), начальник отдела ОГЛС подполковник полиции Вандышев Р.С., председатель Совета ветеранов (ветеран подполковник юстиции в отставке) Макарочкина Е.А. посетили 16 семей, где воспитываются дети до 8 лет.

Все ребята ждали и радостно встречали Деда Мороза и Снегурочку. Нарядно одетые, кто-то даже в карнавальных костюмах, ребята рассказывали стихи или пели песенку, а потом получали подарок, о котором мечтали. Их глаза светились восторгом и неподдельной радостью.

Так здорово, что наши дети верят в волшебство Нового года и Деда Мороза! Это так трогательно, ради этого стоить жить! Мы так зарядились детской энергетикой, новогодним настроением, что ненадолго и, правда, почувствовали себя волшебниками.

Председатель Совета ветеранов ОМВД России по Артемовскому Е.А.Макарочкина 

img-20221226-wa0006

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг