В зоне СВО день посылок

В зоне СВО день посылок
В зоне СВО день посылок

31 января три группы наших земляков, находящихся в разных точках СВО, получили гуманитарную помощь из Артемовского. Ребята прислали видео, в котором благодарят жителей АГО за поддержку и внимание.

Средства личной гигиены, лекарства, продукты питания длительного хранения, сигареты - все, что всем миром собирали артемовцы и приносили в пункты сбора, расположенные в учреждениях культуры, дошли до наших парней в целости и сохранности буквально несколько часов назад.

С грузом гуманитарки защитники получили также строительный инструмент (электроды, диски для болгарки, шлифовальные круги, монтажную пену и т.д. предоставил один из артемовских предпринимателей), личные посылки и пачки писем с пронзительными словами поддержки и рисунками от артемовской ребятни.

Десятки бумажных приветов военные бережливо разместили на самом видном месте, чтобы они радовали глаз, напоминали о доме и о том, ради кого и чего мужчины сейчас сражаются на передовой. Им очень важно знать, что все мы верим в них.

«Спасибо Артемовскому, что о нас помнят, не забывают и помогают нам! Спасибо огромное!»  - записали для жителей АГО короткое видео со словами благодарности военные земляки.

Согласитесь, получить такую обратную связь дорогого стоит. А она сегодня, как сообщили в координационном штабе, не прекращается. "Спасибо" от артемовцев летят в сообщениях на родину весь вечер, и это еще раз доказывает, как нужна наша поддержка защитникам.

Держитесь там, ребята! А мы поможем». Правда, артемовцы?

photo_2023-01-31_16-13-34

photo_2023-01-31_12-40-30

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

Фото: Дарья Деева

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг