В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей

Фото из архива.
Фото из архива.

В Артемовском в преддверии и в период весенних каникул с 15 марта по 9 апреля пройдет профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы!».

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с образовательными организациями, родительской общественностью и отрядами ЮИД проведут комплекс мероприятий, направленный на соблюдение ПДД и мер безопасности в дорожном движении.

Автоинспекторы запланировали различные профилактические мероприятия в школах: беседы, игровые программы, квесты. Они также примут участие в родительских собраниях, где расскажут о роли взрослых в обеспечении безопасности детей во время прогулок и поездок на автомобилях.
Также в АГО пройдут рейдовые мероприятия вблизи образовательных организаций. Полицейские проверят соблюдение требований ПДД при переходе дороги, при перевозке детей в автомобилях, наличие световозвращающих элементов на одежде и аксессуарах пешеходов.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг