Подведены итоги фотоконкурса, впереди - награждение

Фото Юлии Чупраковой. Прекрасное - рядом, стоит только приглядеться.
Фото Юлии Чупраковой. Прекрасное - рядом, стоит только приглядеться.

Дорогие читатели! Завершился фотоконкурс «В объективе - Артемовский», организаторами которого стали администрация АГО, Дума АГО, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Евгений Старков, предприниматель Татьяна Петрова и редакция газеты "Артемовский рабочий".

Хотелось убедиться, что жители видят наш город красивым в любое время года и готовы делиться такой красотой. Конечно, в марте – апреле меньше красок, больше мусора, поэтому задача была непростая, но мы поняли, что наши участники действительно замечают красоту, фотографируют, пытаясь запечатлеть прекрасное на своих снимках.
К сожалению, не все участники поняли наши правила: конкурс проводился с 20 марта по 20 апреля, и фото нужно было сделать именно в этот период. А нам присылали и летние фотографии, и зимние, и осенние. Спасибо, что вы любите Артемовский в любое время года, но в данном случае эти снимки не могут участвовать в конкурсе.
На этой неделе конкурсная комиссия оценивала работы. Было отмечено, что фотографий, соответствующих критериям конкурса, могло быть больше. И все же лучшие работы жюри определило.
Напомним, было три номинации: «Весеннее настроение», «Городской сквер», «Городской пейзаж».

В номинации «Весеннее настроение» отмечены две фотографии: «Улица Акулова» Екатерины Катаевой и «Городской пруд» Анастасии Мезенцевой.00002

001

В номинации «Городской пейзаж» был отмечен снимок Кати Фадеевой «Город в снегу».

321

В номинации «Городской сквер» отмечены следующие работы: два снимка Юлии Чупраковой («Солнышко в сквере» – 1 место и «Сквер с Вечным огнем»), фотографии Оксаны Наумовой («Вечерняя аллея»), Екатерины Богомоловой («В ожидании тепла»), Марины Ерофеевой («Огонь славы» - 2 место), Юлии Тюриной («Героев помним» - 3 место).

1012
10
011
013
10200
0512

К сожалению, фотовыставки из небольшого количества присланных работ не получится, но награждение победителей состоится. Оно пройдет в празднование
Дня города.

Поздравляем победителей конкурса! 

Василий Ергашев

 

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг