Артемовская Госавтоинспекция переходит на усиленный режим несения службы

Фото с сайта Фото с сайта https://ru.freepik.com/
Фото с сайта Фото с сайта https://ru.freepik.com/

С 15 мая по 30 июня на территории района пройдет профилактическое мероприятие "Внимание-дети!"

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма Артемовская Госавтоинспекция переходит на усиленный режим несения службы. Под пристальным вниманием сотрудников все дети - пешеходы, велосипедисты и управляющие средствами индивидуальной мобильности.
А также особое внимание будет направлено на водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, не имеющих права управления и лишённых такого права.
С применением метода "скрытый контроль" пройдут мероприятия, направленные на пресечение правонарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения и не предоставление преимущества пешеходам.
В образовательных организациях проводятся теоретические и практические занятия по безопасному нахождению в дорожной среде.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг