Посетили госпиталь для ветеранов войн

Фото: Артур Зыкин
Фото: Артур Зыкин

Артемовцы побывали в госпитале для ветеранов войн, поддержали наших ребят.

В прошлую пятницу жители поселка Красногвардейский воплотили в жизнь решение заседания политклуба «Единой России», которое состоялось  недавно - посетили Свердловский госпиталь для ветеранов войн. Участники поездки: член КПРФ и отец участников СВО Павел Журавлев, преподаватель ОБЖ школы 14, секретарь первичного отделения «Единой России» поселка Красногвардейский Зинаида Кондрашова, и я - председатель Артемовского местного отделения Всероссийского комитета поддержки Путина, депутат Думы АГО, секретарь первичного отделения 81 «Единой России».

Мы передали в госпиталь коляску для передвижения, мед (большое спасибо пчеловоду из поселка Михаилу Ярошу), письма бойцам от учащихся школы 14 поселка Красногвардейский (директор Анна Николаевна Тряпочкина), также видеообращение бойцам от ребят школы 14.

1_XxWf4Xcns
cgamIKpcLuk
FFOz3_q3tb0
wyBsFzgucf4
xmFRxrw4dNM
xMs8Z8sPnTQ

Нас тепло встретил Дмитрий Николаевич Онучин, он рассказал о госпитале, поблагодарил, сказал, что всю помощь передадут участникам СВО, письма - в клуб для бойцов, а видеообращение покажут в зале. Также запишут ответное видеообращение для учеников красногвардейской школы. Встреча прошла в теплой, доброй обстановке, мы благодарны сотрудникам госпиталя за такой прием и отзывчивость.
«Уважаемые участники специальной военной операции! Жители поселка Красногвардейский и всего Артемовского городского округа благодарят вас за стойкость, мужество, героизм, проявленные в ходе СВО. Мы переживаем за вас, мы гордимся вами! Желаем вам скорейшего выздоровления, мирного неба и возвращения домой!» – такие слова мы планировали сказать нашим защитникам, но - больничный режим.

Я сердечно благодарю учащихся школы № 14 поселка Красногвардейский, Зинаиду Кондрашову, Павла Журавлева, Михаила Яроша за поддержку бойцов СВО, находящихся на лечении. Все вместе мы сбережем нашу страну, сохраним Россию!

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг