Всероссийский конкурс детского творчества

Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

ОМВД России «Артемовский» приглашает юных жителей района принять участие в проекте «Полицейский дядя Степа - 2024».

К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 6 до 14 лет. Ребятам необходимо изготовить тематическую творческую поделку из различного материала: гипс, текстиль, пластилин, дерево, глина, картон и т.д. Учитывая, что 2024 год Указом Президента Российской Федерации объявлен Годом семьи, поделки должны отражать семейные ценности, изображать полицейские семьи и династии.

Для участия в конкурсе нужны поделки с краткой биографической справкой (название работы, Ф.И.О., возраст ребенка, данные о детском саде или школе, увлечения, контактный телефон представителей).

Дополнительно информируем, что к участию принимаются только индивидуальные поделки (один ребенок – одно изделие). Работы творческих коллективов участие не принимают. Также на поделках не должно быть никакой информации.

Из поступивших на конкурс работ Общественным советом при ОМВД России «Артемовский» совместно с сотрудниками полиции будут определены победители в возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет. Их работы будут направлены в ГУ МВД России по Свердловской области для участия в следующем этапе.

Заявки на участие в конкурсе и работы участников принимаются до 30 апреля 2024 года. Поделки приносить по адресу: г. Артемовский, ул. Мира, д. 15а, каб. 110, 224. Справки по телефонам: 8 (34363) 2-06-61; 8 (34363) 2-20-75.

ОМВД России «Артемовский»

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

Фото: Архив
Фото: Дарья Деева
Фото: Архив
 Фото: Дарья Деева
Фото: Дарья Деева
Лауреат Всероссийского конкурса Милана Ялалова (ДШИ №2 п. Буланаш). Фото предоставлено Светланой Белобородовой
Фото: Наталья Федорова
Фото: Евгения Нехонова
Фото: архив
Фото предоставлено участниками фестиваля
Фото: Василий Ергашев.
Фото: архив
Фото: Василий Ергашев.
Фото: Оксана Черемных
Участники конкурса очень старались

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг