Показали свою силушку

Фото: ФОК "Уралец"
Фото: ФОК "Уралец"

26 февраля в ФОК "Уралец" прошли муниципальные соревнования по подъёму штанги на бицепс строгий (мужчины), посвященные Дню защитника Отечества.

Организатором турнира выступило МБУ АГО ФОК "Уралец", а главным судьей соревнований - инструктор по спорту ФОК "Уралец" Сергей Гусельников.

К участию допускались все желающие спортсмены, проживающие в АГО, в возрастных категориях: 14-17 лет, 18-23 лет, 24 лет и старше. От ФОК "Уралец"  заявились Матвей Швецов, Анатолий Шикшинский, Дмитрий Аглулин, Александр Вахрушев, Артём Даулетов.

По итогам соревнований в возрастной категории 14-17 лет 1 место занял Даниэль Речков, 2 место Александр Вахрушев, 3 место Кирилл Хорьков. В возрастной категории 18-23 лет 1 место занял Анатолий Шикшинский, 2 место Дмитрий Аглулин, 3 место Матвей Швецов. В возрастной категории  24 лет и старше 1 место у Леонида Новосёлова, 2 место занял Эдуард Фесюк, 3 место -Павел Целоусов. Участники, занявшие призовые  места в каждой из возрастных категорий награждены медалями и грамотами от МБУ АГО ФОК «Уралец».

Отдельно поздравляем с заслуженными наградами Анатолия  Шикшинского, Дмитрия  Аглулина, Матвея  Швецова, Александра Вахрушева, представлявших в соревнованиях ФОК "Уралец". МБУ АГО ФОК "Уралец" благодарит всех за участие в соревнованиях, а победителей и призеров - с повышением своего уровня мастерства.  Все большие молодцы!

Виктор Попов

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг