Полоса препятствий и бивуак: артемовские охотники снова встретятся на привале

Фото: Василий Ергашев, предоставлено АООиР
Фото: Василий Ергашев, предоставлено АООиР

Артемовское общество охотников и рыболовов (АООиР) в очередной раз проводит соревнования, прерванные пандемией, где команды покажут свое мастерство в стрельбе и решении неожиданных задач, например, развести костер без спичек.

Как сообщили в АООиР, такая встреча проводится для популяризации стрелкового спорта и спортивной охоты, для повышения мастерства охотников. Место проведения «Привала» привычно многим – в районе села Покровское, на территории 11 квартала Артемовского участкового лесничества. Соревнования намечено провести 6 августа с 10 часов. Уже сейчас охотколлективы начинают формировать команды по 4 человека, готовятся к стрельбе из пневматики, прохождению полосы препятствий, к выставке трофеев и другим конкурсам.

Призы лучшим будут достойные: за первое место – сертификат на добычу взрослого самца сибирской косули на реву, за второе место – на кабана до 1 года (на 1 месяц по выбору), за 3 место – на бобра (каждому).

Главный судья соревнований Виктор Птухин ответит на все интересующие вопросы. Телефон охотобщества 2-44-31.

0237796e-b88b-42a9-8fe3-12cc1d01ff99

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг