Спортивный отдых: бежали массово, в хорошем настроении

Спортивный отдых: бежали массово, в хорошем настроении
Спортивный отдых: бежали массово, в хорошем настроении

В Артемовском субботний выходной у любителей активного отдыха прошел отлично – бежали все желающие! Вот имена победителей.

Муниципальный этап соревнований по легкой атлетике «Всероссийский день бега «Кросс нации-2022» состоялся на территории лыжной базы «Снежинка». Погода благоприятствовала событию, все участники были рады получить заряд бодрости. И все же – это состязания, поэтому лучшие были отмечены заслуженными наградами.

9a024886-a697-41df-be78-7332a612c16e
53c3696d-b1bd-4331-b08d-01b0c5e08c08
54e9516e-b6ea-4e5f-a31e-c0c5c1307b4b
073c7f5f-916b-4843-b84f-0bbb64b00a51
af68b935-d534-4bef-9a96-d8bea3e06429
b3b62e37-fe34-4cb1-8fcc-a9f78fc42b53
cbba79b1-4d42-4f9d-b980-ca60562a0034
e6a0e42e-f6e4-4645-9a29-0c2df8371a23
f8505e58-bfd6-475d-9b3e-be8cbdc6e00d

Как сообщили в отделе по физкультуре и спорту администрации АГО, всего в соревнования приняли участие 504 человека. И назвали имена победителей и призеров.

         Среди девушек сельских общеобразовательных организаций:

         1 место — Володькина Мария (шк. № 19)

         2 место — Новожилова Арина (шк. № 4)

         3 место — Фоминых Ирина (шк. № 17)

        Среди юношей сельских общеобразовательных организаций:

         1 место — Чащин Василий (шк. № 4)

         2  место — Чащин Ярослав (шк. № 4)

         3 место — Дульцев Матвей (шк. № 16)

        Общекомандный результат среди сельских общеобразовательных организаций:

         1 место — МБОУ СОШ № 4

         2 место — МБОУ «СОШ № 16»

         3 место — МБОУ «СОШ № 18»

       Среди девушек городских общеобразовательных организаций:

         1 место — Маштакова Елизавета (шк. № 56)

         2 место — Чередниченко Анастасия (шк. № 2)

          3 место — Петракова Екатерина (шк. № 8), Халматова Екатерина (шк. № 56)

       Среди юношей городских общеобразовательных организаций:

         1 место — Азанов Алексей (шк. № 9)

         2 место — Самохвалов Георгий (шк. № 9)

         3 место — Коньков Иван (шк. № 56)

       Общекомандный результат среди городских общеобразовательных организаций:

         1 место — МБОУ «СОШ № 9»

         2 место — МАОУ «СОШ № 8»

         3 место — МАОУ «Лицей № 21»

         Среди женщин 18-39 лет:

         1 место — Деева Вероника

         2 место — Виноградова Анастасия

         3 место — Маркелова Аленксандра

         Среди мужчин 18-39 лет:

         1 место — Руденко Юрий

         2 место — Морозов Павел

         3 место — Черемных Яков

         Среди женщин 40-49 лет:

         1 место — Зенкова Марина

         2 место — Бурнашева Людмила

         3 место — Борисова Ольга

        Среди мужчин 40-49 лет:

         1 место — Шумков Олег

         2 место — Домрачев Юрий

         3 место — Зенков Евгений

       Среди женщин 50 лет и старше:

         1 место — Гущина Ирина

         2 место — Гоманюк Елена

         3 место — Грязина Ольга

         Среди мужчин 50 лет и старше:

         1 место — Сокольский Валерий

         2 место — Хайбрахманов Фанис

         3 место — Сопов Андрей

        VIP- забег среди женщин:

         1 место — Щетинина Ксения Геннадьевна

         2 место — Мальченко Дарья Павловна

         3 место — Калина Лариса Витальевна

         VIP- забег среди мужчин:

         1 место — Шабанов Александр Леонидович

        Среди лиц с ОВЗ:

         1 место — Пьянков Антон

         2 место — Муллагалиев Станислав

         3 место — Ковыршина Юлия

        Семейный забег с детьми до 9 лет:

         1 место — семья Лаврентьевых

         2 место — семья Домрачевых

         3 место — семья Ерофеевых

       Семейный забег с детьми 10-14 лет:

         1 место — семья Домрачевых

         2 место — семья: Маркелова и Гужавина

         3 место — семья Доможировых

Поздравляем всех участников и победителей соревнований!

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг