В центре Артемовского убрали незаконный киоск

Фото Галины Таскиной. Кисок был установлен без необходимых разрешений
Фото Галины Таскиной. Кисок был установлен без необходимых разрешений

Вчера вечером с "пятачка" на ул. Ленина демонтировали и вывезли овощной киоск. Он находился на мини-рынке незаконно.  

В начале мая за остановкой пассажирского транспорта в центре города появились торговые лотки. Так городские власти решили обустроить места для уличных продавцов, создать для артемовцев, реализующих продукцию собственного производства, благоприятные условия.  
Пенсионеры заботу властей по достоинству оценили. И во время визита на "пятачок" главы АГО Константина Трофимова и спикера Думы Владимира Арсенова они выразили надежду, что мини рынок будет расширяться. Как оказалось, возможности и соответствующие площади для этого на данном земельном участке имеются.

Во вторник вечером с территории мини-рынка на ул. Ленина демонтировали и вывезли овощной киоск. Он, по информации администрации АГО, находился здесь незаконно. Места на пятачке для дополнительных павильонов стало больше.  

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг