Артемовские депутаты прервали отпуск

Это внеочередное заседание было коротким
Это внеочередное заседание было коротким

Сегодня, 15 июля, депутаты Артемовского были приглашены на внеочередное заседание. Неотлагательные вопросы были связаны с реорганизацией ТОМСов.

Собравшиеся в зале думцы уточнили, что за необходимость в проведении срочного заседания? Как известно, июль для народных избранников - это время отдыха. Специалисты администрации пояснили, что внесение изменений в реестр должностей муниципальной службы обязателен для того, чтобы предложить председателям перейти на другую должность за два месяца до предстоящих изменений.

IMG_20210715_090636
IMG_20210715_091009
IMG_20210715_093444

Заседание было коротким, но одним из ярких его моментов было поздравление председателя Думы АГО Владимира Арсенова с прошедшим днем рождения. Душевно от всех коллег Владимира Степановича поздравили глава АГО Константин Трофимов и Павел Вяткин. Павел Владимирович зачитал правительственную телеграмму - добрые слова от председателя Законодательного Собрания Людмилы Бабушкиной. 

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг