Голосовали дружно, бюджет приняли

Фото: Василий Ергашев
Фото: Василий Ергашев

Вчера, 21 декабря, депутаты Думы АГО приняли бюджет на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

Внеочередное, 6 заседание Думы АГО прошло в присутствии 18  депутатов, заместителя управляющего Восточным управленческим округом Сергея Араптанова, руководителей территориальных и структурных управлений, общественников.

Неоднократное обсуждение бюджета на комиссиях и голосование на публичных слушаниях показало, что особых вопросов у депутатов нет. Тем не менее, всем ясно, что дотационной территории в следующем году шиковать не придется. Некоторые думцы ранее не хотели голосовать по простой причине - нет денег на решение вопросов избирателей. Но бывший депутат Р. Калугина предложила новичкам  работать цивилизованно: «Делайте депутатский запрос, за пять лет что-то решится».

В итоге, после небольшого перерыва и совещания в группе тех, кто не голосовал за бюджет в прошлый раз, все депутаты проголосовали единогласно.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг