На сельской территории - новое назначение

Фото: архив "АР".
Фото: архив "АР".

С понедельника, 21 марта, в артемовском селе Лебедкино появился руководитель территориального управления (ТУ). Им стал Сергей Ситников.

Как сообщили в администрации города, Сергей Николаевич уже приступил к своим обязанностям. Ранее он возглавлял ТОМС села Лебедкино, но контракт с ним не был продлен. Временно исполнял обязанности руководителя Андрей Беспамятных - руководитель села Мостовское, он и отчитывался перед населением о проделанной работе за 2021 год.

Это не первое назначение руководителя ТУ после проведенной администрацией АГО реорганизации ТОМСов. Ранее администрацию поселка Красногвардейского возглавила бывший начальник КУМИ Валентина Юсупова, а администрацию Шогринского - бывший специалист Любовь Никонова. На сегодня все сельские территории в Артемовском городском округе имеют руководителей.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг