В Артемовском сломался городской фонтан

видео

Один из четырех насосов, подающих воду, вышел из строя на прошлой неделе – в пятницу.

С начала запуска фонтана в сквере Победы прошло меньше месяца. Радовать артемовцев он начал в конце апреля. Как оказалось, счастье было недолгим – из строя вышло насосное оборудование.

Подрядчик, занимающийся содержанием и обслуживанием фонтана в сквере Победы, изначально предполагал, что засорился насос. Однако его прочистка результатов не принесла.

Как сообщили в «Жилкомстрое», сегодня представители подрядной организации должны откачать  воду из чаши фонтана, разобрать оборудование и передать его в ремонт. Сколько по времени займут работы, пока неизвестно.

photo_2021-05-17_15-42-51

Представитель ИП Хухарева рассказал, что насос в разобранном виде отправят в Москву. Но в какие сроки по гарантии его починят, приведут в рабочее состояние, сказать трудно.

Это значит, все это время городской фонтан будет стоять без воды. В такую-то жару?

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг