На «Узле связи» появится асфальт

Фото Татьяны Трифоновой. Пять месяцев артемовцы ждут ремонта дорожного полотна
Фото Татьяны Трифоновой. Пять месяцев артемовцы ждут ремонта дорожного полотна

Артемовские коммунальщики восстанавливают дорожное покрытие, нарушенное из-за ремонта водопровода зимой. 

Напомним, сразу после новогодних каникул на ул. Мира, возле остановки «Узел связи», случилась коммунальная авария. На центральном городском водопроводе произошел порыв. Тогда полгорода осталось без воды, а остановка превратилась в бескрайнее море – ее затопило водой.  
Устраняли аварию несколько дней подряд. Чтобы добраться до места порыва, устранить его, работникам артемовского "Водоканала" потребовалось вскрыть асфальт на дорожном полотне. После ремонта этот участок дороги засыпали щебенкой, и на целых пять месяцев он остался в неприглядном виде. Наконец, его заасфальтируют. 
Как сообщили в УГХ администрации, площадку для этого ресурсник начал готовить в начале текущей недели. Во вторник на «Узле» появились спецтехника и рабочие, но работы снова встали из-за задержки поставки асфальта. На выходных, заверили нас,  ремонт дорожного покрытия закончат.  

555

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг