Два колодца и родник

Фото из архива редакции. В прошлом году был выполнен первый этап работ по обустройству любимого горожанами родника
Фото из архива редакции. В прошлом году был выполнен первый этап работ по обустройству любимого горожанами родника

В Артемовском в рамках проекта «Родники» обновят источники нецентрализованного водоснабжения.

Как сообщили в "Жилкомстрое", средства на обустройство ключика в Паршинке и двух колодцев (на ул. Станционной в городе и в с.Писанец) появились благодаря экономии от торгов.

135 тысяч рублей из бюджета АГО пойдет на выполнение 2 этапа работ по обустройству родника «Паршинский ключ», расположенного недалеко дома № 114 по ул. Коммуны в Артемовском. Здесь, согласно техническому заданию, подрядчику предстоит демонтировать старое ограждение родника, обновить кладку стен из плитняка, обустроить и оборудовать перилами лестничные марши и подход к источнику.

183 тысячи рублей направят на обустройство колодца "Калининский» у дома № 12 по ул. Калинина в с. Писанец.  Еще 85,5 тысяч рублей - на обновление колодца у дома № 182 по ул. Станционной в Артемовском.

 «Жилкомстрой» торопится найти подрядчиков – все работы нужно успеть выполнить до холодов.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг