Выехали на дороги в алкогольном и наркотическом опьянении

Фото предоставлено ОМВД.
Фото предоставлено ОМВД.

Сотрудники артемовской Госавтоинспекции подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия "Безопасная дорога".

Мероприятие проходило в период с 7 по 9 марта и было направлено на пресечение управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, лицами не имеющими права управления транспортным средством и лишенными такого права.

Как сообщают в ОМВД, в результате усиленного режима патрулирования дорог инспекторами были пресечены 82 правонарушения.
Полицейские выявили 4 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения (2 из них оказались в состоянии наркотического опьянения).

Один водитель повторно сел за руль в состоянии опьянения, за что привлечен к уголовной ответственности. Другой управлял транспортным средством будучи лишенным права управления.
Еще один водитель отказался проходить освидетельствование на состояние опьянения.

Артемовская Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными, сообщать в полицию о водителях, которые управляют транспортным средством в нетрезвом состоянии, лишенными или не имеющими права управления по тел.: 8(34363)21202, 20835, 02, 112.
По всем поступившим сигналам сотрудники Госавтоинспекции примут необходимые меры реагирования.

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг