Общее число переболевших стремится к 4000

Фото с сайта https://pixabay. Не время убирать подальше маски и перчатки. Вирус все еще активен и очень опасен.
Фото с сайта https://pixabay. Не время убирать подальше маски и перчатки. Вирус все еще активен и очень опасен.

С начала сентября ковидом заразились 489 артемовцев. 

Коронавирус вновь набирает обороты. По всей стране медики фиксируют рост заболеваемости. Артемовский дополняет печальную статистику.

По данным медиков артемовской ЦРБ, число подтвержденных случаев заражения COVID -19 среди жителей АГО с начала пандемии – 3812 человек, 222 из низ – дети.

На пятницу, 24 сентября, на нашей территории  зафиксировано 245 активных случаев коронавируса. 168 артемовцев находятся под наблюдением врачей как контактные с больным  COVID-19.  47 пациентов лечатся в медицинских организациях области. 224 (21 - дети)  получают помощь дома, в АГО.

В среднем каждый день у нас регистрируется по два десятка новых заразившихся. За сутки, с 23 по 24 сентября, прирост составил 32 человека.  Так что расслабляться явно не стоит.

Не пренебрегайте средствами индивидуальной защиты, берегите себя и своих близких!

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг