В артемовском селе ремонтируют ФАП

Фото предоставлено АЦРБ
Фото предоставлено АЦРБ

В ОВП Мироново начинается капитальный ремонт по программе модернизации первичного звена. Принимать пациентов временно будут в мобильном ФАПе.

В здании общей врачебной практики села Мироново производится частичный капитальный ремонт. В целом там здание хорошее, но нужно устранить причину образования сырости в углах стен (это самое главное), заменить опасную лестницу в цокольный этаж и привести входную группу в соответствие с современными требованиями.

- На время ремонта мы организуем приём пациентов в нашем мобильном ФАПе, - поясняет начальник амбулаторной службы Артёмовской ЦРБ Алевтина Баирова. - График выездов сейчас корректируется, передадим его фельдшеру, чтобы она оповестила жителей. Предварительно - мобильный ФАП будет работать в Мироново в понедельник и четверг с 12.30 до 15.00, в среду - с 9.00 до 15.00.

Руководство больницы просит мироновцев отнестись к происходящему спокойно: неудобство временное, подрядчик обещает выполнить все работы как можно быстрее. Но за качеством надзор тоже будет строгим.

Ольга Гладких

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг