Не дали замёрзнуть пациентам и сотрудникам

Фото пресс-службы АЦРБ.Ремонтная бригада работала с девяти утра субботы до пяти утра воскресенья.
Фото пресс-службы АЦРБ.Ремонтная бригада работала с девяти утра субботы до пяти утра воскресенья.

В конце прошлой недели на теплосетях АЦРБ случилось несколько порывов. Работники хозяйственной службы больницы устраняли их сутки.   

Трубы теплоснабжения потекли сразу в трёх местах. Один порыв ликвидировали сразу: к нему был открыт доступ, а с двумя другими пришлось повозиться.

Как рассказал начальник административно-хозяйственного отдела Евгений Шевелёв, трубы прорвало в районе приёмного отделения и на трассе, ведущей к гаражу и моргу. Была «перспектива» заморозить операционный блок, хирургические палаты, автохозяйство с диспетчерской. Вызвали экскаватор, и с девяти утра субботы до пяти утра воскресенья ремонтная бригада ЦРБ: Виталий Зарков, Алексей Скутин и другие сотрудники - восстанавливала теплоснабжение. Справились, всё работает, в зданиях тепло.

⁃ Наша больница – это огромное хозяйство. Десятки зданий в разных точках района, и все требуют постоянного внимания, содержания, иногда серьёзного ремонта. Пациенты не задумываются над этим, да и не должны. Для людей главное - получать медицинскую помощь в тёплых, чистых и светлых помещениях, где нормально работает оборудование. А наша задача – обеспечить им такие условия, - говорит главный врач Артёмовской ЦРБ Андрей Карташов. - Я, как руководитель учреждения, конечно же, вижу, какую гигантскую работу проводит хозяйственная служба больницы. Благодарен всем: и её руководителям, и простым рабочим.

Пресс-служба АЦРБ

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг