Пострадавшую забрали в Екатеринбург

Фото Лидии Кристапчук.
Фото Лидии Кристапчук.

Помните, вчера мы рассказывали о том, что в Артемовском прямо на стадионе «Машиностроитель» приземлился вертолет санавиации?

Спустя примерно два часа он улетел обратно и забрал с собой пациента, а точнее пациентку, из Артемовской центральной районной больницы.

Женщина попала в страшное ДТП в с. Покровском 15 января. Легковушка, в которой она ехала, врезалась в грузовик, стоящий на обочине. Пострадавшая и еще один пассажир были доставлены в Артемовскую ЦРБ с телесными повреждениями различной степени тяжести.

Пациентка с тяжелой черепно-мозговой травмой находилась в реанимации. Вчера после осмотра медиков из Центра медицины катастроф, прилетевших на вертолете, было принято решение перевести ее на оперативное лечение в 23 больницу Екатеринбурга.  

  

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг