Пострадавшую забрали в Екатеринбург

Фото Лидии Кристапчук.
Фото Лидии Кристапчук.

Помните, вчера мы рассказывали о том, что в Артемовском прямо на стадионе «Машиностроитель» приземлился вертолет санавиации?

Спустя примерно два часа он улетел обратно и забрал с собой пациента, а точнее пациентку, из Артемовской центральной районной больницы.

Женщина попала в страшное ДТП в с. Покровском 15 января. Легковушка, в которой она ехала, врезалась в грузовик, стоящий на обочине. Пострадавшая и еще один пассажир были доставлены в Артемовскую ЦРБ с телесными повреждениями различной степени тяжести.

Пациентка с тяжелой черепно-мозговой травмой находилась в реанимации. Вчера после осмотра медиков из Центра медицины катастроф, прилетевших на вертолете, было принято решение перевести ее на оперативное лечение в 23 больницу Екатеринбурга.  

  

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

Фото Галины Таскиной.
Фото с сайта Фото с сайта https://ru.freepik.com/ Партия вакцины пришла небольшая. Уточняйте информацию о наличии препарата
Фото Галины Таскиной.До 90 процентов случаев рака легкого вызвано курением сигарет, в том числе пассивным
Фото пресс-службы АЦРБ. Федеральный проект по обеспечению расширенного неонатального скрининга реализуется в рамках проекта «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям» и способствует достижению приоритетных задач нацпроекта «Здравоохранение».
Фото предоставлено АЦРБ. Артемовские травматологи за работой.
Фото пресс-службы АЦРБ.
Фото с сайта Фото с сайта https://ru.freepik.com/Для того, чтобы проблемы со здоровьем, настоящие или будущие, вышли на поверхность, надо просто собраться и пойти в поликлинику на диспансеризацию. Но большинству и это сделать лень. А потом едем в стационар на скорой в тяжёлом состоянии...
Фото предоставлено ОМВД. Водителям следует быть внимательными, приближаясь к местам возможного появления детей, и заблаговременно снижать скорость.
Фото из архива редакции.
Фото предоставлено ГИБДД. К счастью, пострадавшему на ул. Уральской мальчику не потребовалась госпитализация
Фото пресс-службы АЦРБ.
Фото предоставлено АЦРБ.
Фото Галины Таскиной. Фельдшер-нарколог АЦРБ Мария Черятьева:
Фото с сайта https://ru.freepik.com/Поставить прививку от клещевого энцефалита можно во всех прививочных кабинетах поликлиник, ФАПах, ОВП
Фото пресс-службы АЦРБ.
Фото пресс-службы АЦРБ.Для жителей Красногвардейского, Лебёдкино и нескольких маленьких окрестных сёл в дни выездной диспансеризации были доступны обследования узких специалистов.
Фото пресс-службы АЦРБ. С 17 апреля государственная аптека «Фармация» начала работать в городе Артёмовском на месте муниципальной аптеки №198 (ул. Энергетиков, 3). График работы - с 10.00 до 17.00, без перерыва; суббота и воскресенье – выходной.
Фото пресс-службы АЦРБ. Завершится ремонт в следующем году .
Фото Галины Таскиной. Фельдшер отделения медицинской профилактики АЦРБ Алена Абдрахманова:
Фото из архива редакции. Четырехэтажка в п. Буланаш закрывается, но без медицинской помощи люди не останутся.
Фото с сайта https://ru.freepik.com/.На нынешний тёплый сезон прогнозируется рост численности клещей по сравнению с прошлым.
Фото пресс-служба АЦРБ. Ребята узнали, как можно поступить в колледж, каким основным и дополнительным специальностям там можно обучиться.
Фото предоставлено пресс-службой АЦРБ. Обнаруженный в ходе компьютерной томографии грудной клетки зуб в левом главном бронхе пациентки грозил развитием воспалительного процесса и разрывом лёгкого. Женщина могла умереть.
Фото Галины Таскиной. Больше всего впервые заболевших туберкулезом выявляется при профилактических осмотрах

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг