В Артемовском снова заработал городской фонтан

видео

Починить его удалось силами подрядной организации, занимающейся обслуживанием объекта. В Москву отправлять оборудование не пришлось.

Напомним, городской фонтан в сквере Победы начал радовать горожан в конце апреля. И стал настоящим оазисом, спасающим артемовцев от майской жары. Но проработал недолго. Неделю назад он вышел из строя. Подрядчику пришлось откачивать из чаши фонтана воду, снимать и разбирать насосное оборудование.

Если бы починить его собственными силами у него не получилось, комплектующие отправили бы по гарантии в Москву -  к производителю. Но, к счастью, подрядчику удалось восстановить в рабочее состояние насосы, которые вышли из строя во многом по вине жителей. Не все из живущих в городе умеют получать исключительно эстетическое наслаждение, глядя на красоту. Некоторым обязательно надо засунуть в фонтан какой-нибудь мусор.

Но, может быть начнем ценить то, как преображается город, как он становится краше? Посмотрите, как красиво летом в сквере Победы! Разноцветная подсветка, яркие фонари, шум воды - очень романтично.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг