Артемовцы, "Егоршинская десятка" зовет вас!

Логотип "Егоршинской десятки" - бегущий бобер.
Логотип "Егоршинской десятки" - бегущий бобер.

Жителей АГО приглашают пробежаться, посоревноваться и отдохнуть.

Впервые 10 июля в нашем городе состоится пробег под названием "Егоршинская десятка". Он пройдет на лыжной базе «Снежинка».

Как сообщили в отделе по спорту администрации АГО, инициаторами пробега выступили артемовские легкоатлеты: Федерация легкой атлетики и клуб любителей бега «ArtTeam». Наши спортсмены часто участвуют в подобных мероприятиях на других территориях, они захотели перенять опыт и популяризировать спорт и на малой родине.

Инициатива – хорошая, почему бы и нет?

В июльском пробеге на «Снежинке» предусмотрено 4 дистанции в соответствии с возрастными категориями. Пробежаться смогут как дети до 7 лет, таки взрослые.

963258

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: http://ski66.ru

В день старта при получении номера необходимо при себе иметь:

- документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении);

- справку о медицинском допуске на заявленную дистанцию;

- для несовершеннолетних участников дополнительно письменное согласие родителей (законных представителей) на участие в соревнованиях.

 ВАЖНО: Заявки принимаются только до 7 июля.  

Победители в каждой возрастной категории среди юношей/мужчин, девушек/женщин, награждаются кубками, медалями и грамотами, призеры – медалями и грамотами. Все участники, преодолевшие заявленную дистанцию, получают медали финишера и обед.

Справки по телефонам: Мурзин А.Г. 8-967-637-44-72, Виноградова А.Г. 8-902-44-00-349

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг