Спасибо педагогу! Сегодня свой профессиональный праздник отмечают учителя

Фото с сайта https://edu.gov.ru/ Не забудьте поздравить любимого учителя!
Фото с сайта https://edu.gov.ru/ Не забудьте поздравить любимого учителя!

 У вас есть хороший повод поздравить любимого преподавателя и поблагодарить его за нелегкий труд.

5 октября – день, когда в нашей стране по традиции чествуют учителей. Они обычно проводят свой праздник на работе, принимают поздравления коллег, учеников и родителей, так сказать, не отходя от доски.

Для педагогов сегодня звучат теплые слова, благодарности, проводятся торжественные линейки и праздничные школьные концерты. В некоторых школах устраивают дни самоуправления, где старшеклассники пробуют себя в роли преподавателя и ведут уроки.  

Не жалейте приятных слов для своих учителей и вы, ведь у каждого из нас теперь есть возможность поблагодарить любимого наставника!

1 октября в России стартовала акция «Скажи педагогу спасибо!» Мероприятие приурочено к Большой учительской неделе и профессиональным праздникам работников образования. Акция организована Минпросвещения России при участии Института развития интернета.

Проект направлен на поддержку и повышение престижа профессии учителя и предполагает, что любой человек, независимо от возраста, может создать уникальную открытку с поздравлениями и отправить ее своему наставнику.

Сделать это можно на официальном сайте акции «Скажи педагогу спасибо!» 

Акция продлится по 31 октября 2022 года, присоединяйтесь!

 

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг