В Артемовском отремонтируют еще один тротуар

Фото Василия Ергашева. На Кировке не самые лучшие дороги и тротуары, но постепенно их приводят в порядок
Фото Василия Ергашева. На Кировке не самые лучшие дороги и тротуары, но постепенно их приводят в порядок

165 квадратных метров нового асфальта положат на Кировке.

Обновленный тротуар на участке от дома №22А по ул. Дзержинского до дома №32, должен появиться в конце лета. У подрядчика, победившего на торгах, будет всего 20 дней на выполнение условий контракта.

Победителю аукциона (он должен определиться сегодня) предстоит разобрать существующее старое покрытие тротуара, спланировать основание нового, уложить 220 метров бордюрного камня, отсыпать его щебнем и постелить асфальт. Нести ответственность за качество выполненного ремонта ему придется 2 года.

Как сообщили в «Жилкомстрое», ремонт тротуара стал возможным после того, как в середине июля микрорайон Кировки, Лесной и Бурсунки посетили глава АГО Константин Трофимов и председатель Думы АГО Владимир Арсенов. Продолжить работы  по ул. Дзержинского, довести тротуар до пересечения с ул. Ручейной, запланировали в следующем году.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг