Сосновоборское молоко: вкус родом из детства

Фото предоставлено А. Воронцовым.
Фото предоставлено А. Воронцовым.

Молоко с возродившейся Сосновоборской фермы теперь появилось в магазинах поселка Буланаш и города Артемовского.

В первые месяцы - на стадии возрождения и становления предприятия, его продукцию можно было купить только в магазинах поселков Красногвардейский и Сосновый Бор. Теперь «молочные реки» потекли дальше – молоко завозят на Буланаш и в городские магазины. Качество этого молока уже отмечено жителями: чтобы его купить, горожане ездили из города за десятки километров.

- Да, мы расширяем географию поставок нашего молока, теперь оно есть на прилавках магазинов Буланаша, пошло и в магазины Артемовского, - говорит руководитель Сосновоборской фермы Антон Воронцов. – Надеемся, что местная продукция придется по вкусу тем жителям, кто еще не попробовал наше молоко. А мы делаем все, чтобы оно было по-настоящему домашним, качественным.

jvbiryfgpzm

Для удобства жителей, руководитель фермы сообщил и адреса магазинов, где можно покупать нашу местную молочную продукцию. В поселке Буланаш это магазины "Арго" (ул. Белинского 31), "Лада" (ул. Невского 3), "У башни" (ул. Полярников 1). В городе Артемовском: магазины "Мельница" (ул. Дзержинского 2 Г, ул. Пригородная 2 К), магазин продукты (ул. Гагарина 15).

- Приходите и наслаждайтесь его натуральным вкусом! - приглашает Антон Воронцов. И я согласен, что вкус у молока натуральный, родом из нашего детства. Это и есть – главный признак качества. Не сомневаюсь, что местная продукция всем понравится.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг